Возможно ли подать документы в раонную администрацию для получения земли в районе или городе в случае прописки в поселке и наличия третьего ребенка, а также возраста родителей?

• г. Тюмень

Я прописан в поселке есть своя администрация, но могу ли я подать документы в раенную администрацию для получения земли в районе или в городе за 3 го ребенка? И ещё если родителям исполнилось 35 не положена земля ато здесь в уши заливают. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Возраст родителей не имеет значения. Главное, чтобы все дети были несовершеннолетними.