После усыновления моего сына от первого брака - исполнительное производство по алиментам и сохранение долга – что произойдет и как это сделать?

• г. Киров

Мой муж усыновил моего сына от первого брака. Что сейчас будет с исполнительным производством по алиментам на ребёнка и с долгом накопившимся за годы, когда ещё мой бывший муж был отцом? Исполнительный лист нужно забирать у приставов (если ребёнок усыновлен, но есть долг по ИП) ? И как забрать, сохранив долг?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

С исполнительным производством ничего не будет.