Возможность оставаться в России для освобожденного из мест лишения свободы по статье 228 иностранного гражданина без жилья на родине

• г. Орёл

Мой муж находится в млс по ст.228, после освобождения его должны депортировать (он из таджикистана). Можно ли что то сделать, чтоб он остался в России? Жилья на родине у него нет, а я готова его прописать у себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно обратиться с заявлением в отдел по миграции.