Право ли лора не пустить обоих родителей при посещении мальчика 6 лет

• г. Владивосток

Записались к лору мальчика 6 лет, пришёл вместе с мамой, сказали можно только подняться одному из родителей, я хотел тоже подняться поддержать сына, не пустили, имеют ли права не пускать обеих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Департамент здравоохранения Приморского края, 1-я Морская ул., 4, Владивосток! Видимо это какие-то внутренние требования, противоречащие закону и здравому смыслу...