Отсутствие протокола и видеозаписи - остановка ДПС вызывает вопросы

• г. Иркутск

Остановили дпс. При оформлении меня понятых не быдо. У меня копия протокола на руках и отметки о том что видеозапись велась нет. Регистратора в машине у них не было.

Ответы на вопрос (1):

Еще раз добрый день. При оформлении протокола по ст.12.8 КоАП РФ присутствие понятых либо ведение видеозаписи обязательно. Акцентируйте внимание суда на данных грубых нарушениях.