Сейчас сижу в ГАИ, хотел обменять машину, на осмотре оказалась распил, сейчас жду следственную группу, что делать?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Роман, а чего делать... Если это распил, то передвигаться на ней Вы не сможете, её на учет не поставят. Расторгайте договор купли-продажи с продавцом.

Я купил ее 4 года назад, а сейчас хотел обменять на другую машину, когда покупал, в ГАИ всё проверки прошла, а сейчас выясняется такое..

Здравствуйте. Говорить, всё как есть, у кого купил, как нашёл авто, реальную стоимость авто, все известные Контакты предоставить. Сейчас машину направят на экспертизу, а после чего разместят на штраф-стоянке, а Вам придётся в судебном порядке требовать расторжения договора и возврата денег.