Благодарственное письмо при выходе на пенсию от члена Городской Думы в г. Курган - какую поддержку заслужил пенсионер?

• г. Тазовский

Получено благодарственное письмо при выходе на пенсию от члена год. Думы в г.курган, что полагается пенсинеру за эту благодарность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, депутат Думы не является государственным органом и его благодарность не является основанием для присвоения статуса ветерана труда, к сожалению. Таким образом, за такую благодарность полагается только моральное вознаграждение в виде гордости перед другими у кого нет такой благодарности.