Какое нужно писать заявление на работе на то что взимали подоходный налог меньше, если есть двое несовершеннолетних детей?

• г. Самара

Какое нужно писать заявление на работе на то что взымали подоходный налог меньше, если есть двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Образец заявления вам должен дать бухгалтер. Это обычное заявление, в котором вы просите производить налоговый вычет. При этом нужно приложить к заявлению копии свидетельства о рождении детей, если ранее вы это не делали.