Как доказать отсутствие аренды квартиры в суде при разделе совместной ипотеки?

• г. Барнаул

С мужем в разводе, платим общую ипотеку, ещё в стадии раздела. Плачу пол года сама, хочу подать в суд на возмещение половины уплаченной суммы. Раньше квартиру сдавали, сейчас нет. Но муж говорит подашь на возмещение, скажу что квартира все ещё сдается, ты получаешь деньги за нее и с меня не чего просить. Подскажите в таком случае кто будет доказывать в суде, я что не сдаю или муж что сдаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данной ситуации если муж скажет что сдает квартиру, ему придется предоставить договор аренды с жильцами.