Как поменять документы на себя, если у ребенка отец умер и он состоит в доле с второй семьей?

• г. Павлодар

Если у ребенка отец умер моя дочь состоит в доле но у него второя семья теперь она хочет переделать документы на себя хотя дочь по документам там и доля у нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вашей дочери необходимо обратиться к нотариусу для принятия наследства. Если ваша дочь несовершеннолетняя, к нотариусу обращаетесь Вы, как законный представитель своей несовершеннолетней дочери.