Выдача паспорта без регистрации по месту жительства - вопрос возможен

• г. Волгоград

Молодому человеку 19 лет. В паспорте стоит отметка о снятии с регистрации по месту жительства. Есть временная регистрация в Москве по месту пребывания. Предстоит замена паспорта по достижении 20 лет. Возможна ли выдача паспорта при отсутствии регистрации по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Паспорт может быть выдан в любом подразделении по вопросам миграции МВД РФ независимо от того, есть ли регистрация или нет.