Как получить компенсацию за операцию после травмы зуба и деформации костного отростка у сына?

• г. Малоярославец

Моему сыну выбили зуб при этом деформировался костный отросток, операция стоит 150000, у меня денег нет. Как мне получить деньги с ответчика?

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке можете получить, если вина установлена и доказана.