Как получить пособие по безработице и самостоятельно искать работу после увольнения

• г. Ростов-на-Дону

Уволился с работы пол года назад сейчас в поисках, собрал документы для центра занятости хочу получать пособие и самому искать работу. Как это сделать? Так как их варианты по трудоустройству (ужасны)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется ездить на собеседования, на которые направляет центр занятости.