Дом был служебный передали городу летом 2011 года, отказывают в оформлении договора соц найма.

• г. Санкт-Петербург

Дом был служебный передали городу летом 2011 года, отказывают в оформлении договора соц найма. Я военный уволен по орг. штатным (выслуга 27 лет со льготами) согласен остатся в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ . Обжалуйте его в суд.

Если вам нужна реальная помощь, можете обратиться.Я занимаюсь такими проблемами.