Увольнение по статье - Нарушение Ростелекомом правил тайных покупателей

• г. Санкт-Петербург

У нас в одном из филиалов Ростелекома не прошли тайного покупателя. Увольнение по статье. Имеет ли право руководство на это? Нас ожидает тоже самое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ну если были допущены нарушения трудового договора, то имеет право.

Здравствуйте! В данном случае нет оснований для увольнения по статье. Такое увольнение легко оспорить в суде.

Здравствуйте! Смотря чем мотивируют, основания увольнения строго определены законом.