Обязанности и ответственность директора в магазине Магнит Косметик - рассмотрение ситуации с товароведом, не прошедшим проверку тайного покупателя

• г. Смоленск

Я работаю в магнит косметик директором. Товаровед магазина не прошла тайного покупателя, имеет ли право работодатель делать выговор директору?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.