Как написать и заверить договор купли-продажи квартиры за счет материнского капитала и сэкономить деньги

• г. Зуевка

Мы узнали, что основной договор купли-продажи квартиры за счёт средств материнского капитала можно написать самим (этим сэкономить немного средств). как правильно самим написать договор, а потом заверить у нотариуса. Стоимость квартиры 1 608 000 р, мат. капитал-360000 р, остальная сумма-ссуда в Сбер банке, семья из 4-х человек: 2 несовершеннолетних ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но никто Вам на сайте писать договор не будет. Тем более это мало стоит (по вашим словам) и Вы всё сами знаете.

Удачи!