Мои родители лишены родительский прав, если мне встать на биржу труда сколько мне будут платить?

• г. Улан-Удэ

Мои родители лишины родительский прав, если мне всать на биржу труда сколько мне будут платить?

Ответы на вопрос (3):

Лишение родительских прав никак не влияет на ваше (не) желание трудиться.

Добрый день. А сколько Вам лет? На биржу можно встать с 16 лет. Если у Вас нет трудового стажа, то платить будут минимальное пособие. Около 850 рублей.

Лишение родительских прав не влияет на размер пособия по безработице.