Как правильно написать заявление, чтобы забрать детали со своего авто после ремонта.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать заявление, чтобы забрать детали со своего авто после ремонта. Страховая компания СОГАЗ. Страховка ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете написать в произвольной форме, но бывают случаи когда страховая отказывает в выдачи деталей.