Как задекларировать подаренные деньги от родственника для перевода на счет в испанском банке и сколько это займет времени?

• г. Москва

Мне нужно задекларировать подаренные деньги от близкого родственника. Сделать мне это нужно, чтобы перевести деньги на свой счет в Испании. Испанский банк требует справку из российской налоговой, о том что деньги задекларированны. Как мне это сделать? И сколько времени это займет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подаете декларацию 3-НДФЛ и сразу просите поставить отметку о приеме на копии декларации.

Один рабочий день.