Возможно ли лишить матери родительских прав, если у неё четверо детей, проживающих с разными родственниками без оформления опеки?

• г. Благовещенск

Могу ли я лишить мать родительских прав у неё четверо детей все от разных отцов двое из них живут у бабушет без оформления опеки один у её брата а четвёртый недавно родившийся с ней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А Вы кем приходитесь детям?