Требование бывшей жены о дополнительных финансовых средствах на детский сад и школу - юридическая оценка

• г. Челябинск

Бывшая жена требует денежный средств, помимо алиментов, на выпускной в детском саду и на сборы к школе, говорит, не дашь денег сам, то взыщу 50% процентов через суд. Имеет ли право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё зависит от количества детей, если у Вас их трое, тогда по закону она имеет право взыскать 50% на троих.