Врачи муниципальной больницы не предоставляют бесплатные анализы на сахарный диабет; вынуждены обращаться в частный медлаборатории и отправлять анализы во Владивосток на свои средства

• г. Владивосток

Приобретенный сахарн. Диабет. Врач заставляет каждые полгода проходить анализы платные. Т.к в муниципальной больнице такие анализы не делают. Олько в частном медлаборатории и отправляют их в другой город-Владивосток. Зарплата маленькая-прожиточный минимум. Я работающаяю налогоплательщик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь по данному факту с жалобой в прокуратуру.