Основание исключения возможности взыскания алиментов на содержание другого супруга

• г. Брянск

Какое из представленных оснований исключает возможность взыскания алиментов одним из супругов (включая бывшего супруга) на содержание другого?

Бывшая супруга беременна и с момента расторжения брака не прошло 300 дней

Отец самостоятельно без участия матери воспитывает ребенка — инвалида с детства

Мать находится в отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет.

Бывший супруг признан нуждающимся через 6 лет после расторжения брака.

Ответы на вопрос (1):

Когда юристом работать будете на этом же сайте будете ответы спрашивать или научитесь базой пользоваться законов?