Я гражданин Армении я могу без трудового договора сделать годовую прописку.

• г. Самара

Я гражданин армении я могу без трудового договора зделать годовую прописку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению нет, поскольку других основании нет для продления регистрации. Единственное, подавать документы на РВП.

Нет, только трудовой договор является основанием для продления регистрации гр. Армении до 1 года, но документы нужно подать в первые 30 дней пребывания в России.