Дочке сломали руку в школе - какие действия предпринять и степень тяжести повреждения?

• г. Саратов

В школе моей 12 летней дочке сломали руку, путём толчка в спину произошло падение ну и соответственно при падении и произошёл перелом запястья. Как нам быть и какова степень тяжести вреда здоровью?!

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести вреда здоровью определяет экспертиза. Ущерб можете взыскать в судебном порядке.