Соседний дом установил шлагбаум и отказывает в доступе - разрешение совета депутатов - законно ли такое?

• г. Москва

Соседний дом поставил шлагбаум и не даёт ключи. От дома остался один единственный выезд. Разрешение дал совет депутатов. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Решение Совета депутатов не законно.

Соседний дом нашел старый план земельного участка, где стоит забор, и на основании этого плана совет депутатов разрешил соседнему дому поставить шлагбаум. Ключи от шлагбаума жильцам нашего дома они не дают, таким образом у нашего дома остался только один выезд. Что с этим можно сделать?

Вопрос решается очень просто вешайте свой замок рядом за 100 руб.

Какой замок? У них антивандальный шлагбаум.