Вопрос о принадлежности имущества - Что делать, если я не прописан в доме, который дочь хочет продать после развода?

• г. Екатеринбург

Мы живём 9 лет два года назад как росписались дочери 5 лет перед тем как росписатса купили дом сейчас она продаёт на развод я в доме не прописан я имею что-то на этот дом или нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет никаких прав на дом Вы не имеете, если только есть какие-либо доказательства, что оплачивали дом Вы оба или свидетельские показания!

Остались вопросы? Пишите в личку!

Обязательно оставьте отзыв!