Смогу ли я устроиться в полицию, если имело место дело по статьям 112 и 167, но было прекращено примирением сторон?

• г. Кемерово

В 2012 году заводилось дело по статья 112 часть 1., статья 167 часть 1., и прекращено по ст.25. Примерением сторон. Вопрос

Могу ли я сейчас устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в полицию устроится вы не сможете, так как существуют требования в которых сказано что кандидат не должен ранее привлекался к уголовной и административной ответственности.

Здравствуйте.

Нет, не сможете.