Депортировали по статье 517 часть 7 КоАП РК - Жена гражданка РФ, я - РК. Брак оформлен в России, она беременна. Проблема с возвращением в Казахстан - никто не помогает.

• г. Новосибирск

Депортировали по статья 517 часть 7 коап рк. Жена гражданка рф, я рк. Брак оформили в России, сейчас она беремена. Хотим вернуться в Казахстан, но никто не берется нам помочь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На сайте запрещена самореклама, поищите юристов в каталоге и обратитесь в личные сообщения с полным описанием вашей ситуации.