Уведомление о передаче прав требований и увеличении задолженности по кредиту в Русском Славянском банке

• г. Москва

В 2013 году брали кредит В банке русский славянский банке

В том же году банк закрылся

И не кто не звони и не писал а долге

Не давно пришло письмо что мы теперь должны 403568,90 а сумма долга был 53575,11

Вот текст из письма

Уведомление об уступке прав требований

В соответствии со ст.388 гк рф уведомляем вас о том, что права требования по кредитному договору номер от 06.03.2013, заключенному между вами и коммерческим банком русский славянский банк акционерное общество банка рсб 24 ао были переданы уступлены ооо тэгома на основание договору уступки прав требования номер 2018-7351/20 от 16.11.2018

Сообщаем Вам, что сумма задолженности по кредитному договору по состоянию на 04.12.2018. Составляет 403568,80 рублей в т.ч. сумма основного долга - 53575,11 рублей сумма просроченных процентов-47631,98 рублей сумма процентов на просроченный долг-170,27, сумма неустойки-302191,44 рублей

Обращаем внимание, что размер общей задолженности по кредитному договору изменяется ежедневно.

Что делать в этом случае?

Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим!

Сумму долга можно списать в 3 раза! Буквально было аналогичное дело, Агентство по страхованию вкладов продал дебеторскую задолженность всем коллекторам, которые выставляют немыслимые суммы!

Можно вовсе списать долг путем признания договора переуступки прав недействительным!