Что делать, если дочь оставила долги в МФО и банке и ушла из дома?

• г. Санкт-Петербург

Дочь восемь лет проживала и работала в другом городе, прописана в моей квартире, я собственник, 3 месяца назад приехала, имея большие кредиты в мфо я погасила их, сама залезла в долги, сейчас у неё снова долги в мфо, и большой долг банке, из дома ушла, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

На Ваш вопрос без документов не ответишь!

Как вариант, выиграть дело в суде и избавится от долгов!

Остались вопросы? Пишите в личку, на почту или ватсап!

Обязательно оставьте свой отзыв!

Здравствуйте, Светлана.

Пока Вы будете продолжать оплачивать долги дочери, - она будет продолжать их брать. Живите своей жизнью, Вы - собственник квартиры и никто её у Вас не отнимет. То, что дочь прописана у Вас никак не связано с её долгами.

Не хочется использовать различные эпитеты, но, Ваша дочь - взрослый человек и должна (уже давно) сама научиться принимать правильные решения, и нести ответственность за свои поступки.

Всего Вам самого доброго!