Куда обратиться при зловонном запахе от кошек в соседней квартире, если жилец является главбухом в управляющей компании и отказывается решать проблему?

• г. Москва

Из соседней квартиры уже много лет идёт зловонный запах от кошек! Куда обратиться, если жилец в данной компании является главбухом в управляющей компании и она же и ведёт приём граждан по всем вопросам? Когда ей задевали вопрос на эту тему, она объясняла это тем, что запах идёт от корма! Но это же бред! А разнорабочий, которого мы периодически вызываем, утверждает, что был в ее квартире и у неё находится много кошек. Которые живут в отдельной комнате и она не убирает за ними. То есть там кладутся только газеты сверху уже использованных.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд...