Начальник паспортного стола согласится на прописку после снятия ареста, наложенного черными риэлторами, в ходе расследования прокуратурой Области
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Нач пасп стола Окт р-на Ростова даст согласие после снятия ареста наложенного нами же.Попали к черным риэлторам-в Обл прокур. Ведется следствие. Мы сснимем арест-они продают рейдерам и...У них своя риэ. контора-связи в юстиции и т д.Правомерны ли действия нач паспортного стола? Прописке подлежит дочь с 2-х лет сыном.

Ответы на вопрос (3):

Если ведется следствие то никакой прописки и и продажи быть не может.

Это все, что я, прочитав ваш вопрос очень внимательно, смогла понять.

Конечно, прокуратура разберется во всем.

Надо верить в справеливость и не отчаиваться.Удачи

Из Вашего вопроса вообще ничего не понятно. Кто накладывал арест? Есть ли гражданский иск и что за иск? Возбуждено ли уголовное дело (т.к. прокуратура следствия не ведет - это делает следственное управление) или только идет проверка материала и т.д. И какие действия начальника паспортного стола Вас не устраивают? Опишите проблему подробнее.