Обязана ли администрация выделить земельный участок для многодетных или компенсировать его стоимость?

• г. Пермь

Земельный участок для многодетных. Обязаны ли администрация нам его выделить? Либо компенсировать стоимость зем уч т.к мы приобрели его когда ещё не вышел закон о выдаче таковых участков.

Ответы на вопрос (2):

Если вы будете признаны нуждающимися, должны выделить.

Мне в админ. Сказали чтоб дать нам зем уч у нас в собственности должен быть участок 10 или менее соток (либо его отсутствие) а у нас земли 13 соток. Блин, мы этот участок за свои кровные купили. Чтоб дом построить, где то надо было жить. Государство только языками чешут, что помогают многодетным. Они палец о палец не пошевелили. Ещё и на деловой древесине нас обманули вместо положеных 300 кубов дали только 200. Позор... Если честно не хочется в ноги падать к чиновникам. Унижаться.