На сколько суток посёлка могут поменять 200 часов обязательных работ?

• г. Ростов-на-Дону

Дали 200 часов обязательных работ, работать не буду сколько дают суток.

Ответы на вопрос (1):

Это уже судья будет решать, по представлению органов УИИ. Согласно статье 49 части 3 УК РФ, в случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ. Такие дела.