Факторы фальсификации договоров найма в гражданском суде - подделка договоров и лжесвидетельство

• г. Санкт-Петербург

Для доказательства фальсификации договоров найма в гражд суде ответчиком нужно доказать факт найма комнаты военным в определённый период. Суд оказался сделать запрос и вынес несправедливое решение на основе подложных договоров и лжесвидетельства.

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема состоит, оформляется в соответствии с установленной формы.