Какие права имеют бывшая жена и совершеннолетний сын при продаже квартиры, полученной до брака?

• г. Новый Уренгой

У меня есть Квартира. Жильё долсталось мне от матери, До брака. Развелись. Есть трудоспособный совершеннолетний сын. Хочу продать квартиру. По закону что-то полагается жене и сыну с продажи жилья?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, если жилье в Вашей личной собственности, получено в собственность до заключения брака, то бывшей жене вы ничего не должны. Так как это жилье не является совместно нажитым имуществом.

А сыну-тем более ничего не должны. Дети не имеют права собственности на имущество родителей.