Какие документы обязательно предоставить в суде по делу о затоплении квартиры в мае, если оценка была проведена в августе?

• г. Петрозаводск

На меня подали в суд за то,что в мае затопили квартиру с низу. Затопили в мае, а оценка была в августе. Какие документы, в обязательном порядке они должны были предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Документы обосновывающие сумму ущерба и причину его возникновения. Чеки, заключение экспертизы, акты осмотра и др.