Возможен ли перевод без увольнения в другую организацию во время декретного отпуска и какие документы требуются?

• г. Симферополь

Будь добры под скажите пожалуйста. Я нахожусь в дикретном отпуске. Хочу уйти в другую организацию имею ли я право на перевод без увольнения? И какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Перевод в другую организацию возможен только через увольнение. То есть будет увольнение переводом. Вам нужно предъявить настоящему работодателю приглашение от нового работодателя.