Нужно в командировку в Гвинею, есть неоплаченные долги (высчитывают с зарплаты). Выпустят?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Сергей, запрет на выезд не образуется автоматически, а его выносит пристав. Обратитесь на сайт ФССП или непосредственно к приставу по этому вопросу.

С уважением.

Проверьте на сайте приставов не наложено ли ограничение или позвоните им,если долг более 10 000 рублей то возможно не выпустят.