Как подать в суд на врача и обеспечить объективность экспертизы?

• г. Уфа

Я должна подать в суд на врача, который меня сбил и подделал степень тяжести с тяжёлой на лёгкую. Как мне поступить? Перед тем как подавать в суд отдать все имеющиеся снимки и документы на экспертизу или сначала подать в суд и там уже настаивать на экспертизе за счёт ответчика? Я вот думаю - а если он опять купит или подделает эту экспертизу - мир медиков узкий и дружный...

Ответы на вопрос (2):

Алина добрый день! Для начала вам необходимо получить заключение специалистов об определении тяжести вреда здоровью, желательно не вашем городе, а потом уже в суд!