На каком этапе можно остановить процедуру банкротства должника, если не обнаружено никаких сделок

• г. Санкт-Петербург

Если банкротить должника, на каком этапе можно эту процедуру остановить. Цель наша выявить сделки делжника и если ничего нет то процедуру остановить.

Ответы на вопрос (1):

Процедуру остановит нельзя, потому как если у него ничего нет, то просто будет окончено конкурсное производство и все.