Продажа пива после 23:00 - необходимые документы и указание ОКВЭД, ответственность при отсутствии оформленных документов при приходе полиции

• г. Вологда

Перекупили точку по торговле разливными напитками, какие документы нужны для продажи пива после 23:00? Какие оквэды должны быть указаны в качестве деятельности? И что будет если придет полиция, а документы еще не оформлены?

Ответы на вопрос (1):

В запрещенное время торговли спиртными напитками может торговать только общепит.