Какие права имеет хозяйка комнаты, купленной за материнский капитал, и какие риски возникают при её сдаче в аренду?

• г. Ярцево

Мы хотим снять комнату в общежитии. Хозяйка комнаты, утверждает, что совсем недавно купила её за материнский капитал, и по сути приходит в эту квартиру всего второй раз. Имеет ли она право так быстро сдавать эту комнату? С какими рисками мы можем столкнуться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Не каких нормативно правовых актов не ограничивают данное право по сдаче квартиры. Вам ничего не грозит)

Имеет право. Закючайте договор найма.