Имеет ли законность музыкальная деятельность оркестра без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Мы и команда ребят собрали оркестр, юридически мы его никак не зарегестрировали. Можем ли мы размещать афишу о концертах оркестра? Раздавать листовки с информацией о оркестре? Можем ли мы осуществлять музыкальную деятельность без ип?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олеся, только в случае, если это волонтерство, так как за любой полученный доход Вы по закону обязаны отчислять налог. Если захотите открыть ИП - это абсолютно бесплатно. По налогообложению выбирайте, на первое время, УСН.