Возможна ли амнистия для мужа, находящегося в третий раз в тюрьме, и есть ли планируемые поправки законодательства?

• г. Лукоянов

Моего мужа посадили уже в третий раз. Всегда были кражи, а вот в последний раз (его задержали 27 октября 2011 года) прибавилось еще и то что он не доотмечался условный срок три года и ему их заменили на сидку, да еще и скрывался около полугода (Был в Федеральном розыске) У кого украл, ущерб возместил (они подписали бумагу что претензий не имеют).

У него дочке два годика, больная мать. Он всегда выходил по УДО, по амнистии ни разу.

Подскажите пожалуйста, возможна ли амнистия в этом случае и существуют ли какие поправки, или может планируются? Спасибо!.

Ответы на вопрос (3):

Ольга Владимировна, амнистии пока нет. а по УДО его уже не отпустят. -"мужа посадили уже в третий раз."-Очень жаль что Вы для себя не делаете никаких выводов. а уже пора их сделать.

Амнистии не было и вряд ли будет! Это слухи! Поправок после 7 марта 2011 года не было!

Ольга Владимировна, делайте правильные выводы. Устраивайте свою личную жизнь. не будьте декабристкой. Всего Вам хорошего.