Я бы хотела помочь своему папе, но не знаю куда обращаться и что писать.

• г. Онега

Я бы хотела помочь своему папе, но не знаю куда обращаться и что писать. Мой папа сидит в колонии строгого режима по статья 111 часть 4.В этом году, в мае у него будет полсрока. Осуждён первый раз, ему 61 год. Подскажите, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

УДО по ст.111 части 4 УК РФ возможно только после отбытия 2/3 назначенного срока. Об УДО рано думать! Поправок в части 4 не было!!