Снимаю квартиру по договору до 1.06.2019. Сейчас хозяйка хочет расторгнуть договор. Имеет ли она на это право? Спасибо!

• г. Омск

Снимаю квартиру по договору до 1.06.2019. Сейчас хозяйка хочет расторгнуть договор. Имеет ли она на это право? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, если в договоре иного не предусмотрено.

У вас имеется договор, в нем прописаны права и обязанности сторон.