Возможно ли подать на алименты на биологического отца через ДНК без изменения свидетельства о рождении ребенка?

• г. Ульяновск

У меня такой вопросребенок записан на другого, могу ли я подать на алименты на биологического отца через ДНК, при этом если подтвердится не вписывать биологического отца в свидетельстве, а оставить так как есть?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта да что вы говорите? Не получится усидеть одним местом на двух стульях одновременно. Если установите отцовство и с отца взыщите алименты, то именно его отцом и запишут, а ваш муж не обязан содержать чужого ребёнка, он ему отцом больше не будет! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет конечно, так не получится.